Алексей Ярушкин, главный тренер "Бурана"
- Соперник был сегодня сильнее. К сожалению, хоккеисты выпадали пачками. И к концу матча мы уже не могли собрать двух пятерок. Сил очень много было потрачено. Соперника с победой!
- Что в матче сыграло ключевую роль?
- Ключевой момент – невынужденные персональные ошибки.
Юрий Михайлис, главный тренер "Номада"
- Хотел бы сказать спасибо ребятам за эту победу, за самоотдачу. Играли сегодня очень здорово. Спасибо и болельщикам, которые нас поддерживают! Первый период: правильно сыграли в средней зоне, прихватили соперника, переиграли по броскам. Второй период, скажу так, это период нереализованных моментов. Сколько мы создали, но реализация все же нас пока подводит. Соперник чуть-чуть почувствовал уверенность, начали наседать. Дальняя лавочка, наши где-то не успевали поменяться. Наелись, и получили этот гол. Третий период здорово отыграли, сыграли по счёту. Были и хорошие моменты забить гол. В обороне очень здорово сыграли.
- Сегодня был достаточно экспериментальный состав. Пару ребят даже дебютировали в ВХЛ.
- Экспериментальным он был не из-за того, что мы что-то придумывали. У нас хоккеистов нет, травмы пошли. Дима Преснов на полгода выбыл, Бакушин на травме, Евдокимов приболел. В обойме больше нет никого.
Пресс-служба "Номада"



