Вместе к победе!

"Буран" проиграл "Горняку-УГМК"
Декабрь 04, 2023, Раздел:

"Буран" открыл счет, и до середины второго периода на площадке  шли "качели". На 35 минуте хозяева льда смогли реализовать численное преимущество и в очередной раз вышли вперед - 4:3. После четвертой шайбы "ураганные" уже не смогли переломить ход игры. В концовке встречи попытка отыграться при пустых воротах привела еще к двум голам, а за 10 секунд до финального свистка "Горняк-УГМК" на кураже вкатил седьмую шайбу, играя в меньшинстве.

«Горняк-УГМК» Верхняя Пышма – «Буран» Воронеж – 7:3 (1:1, 3:2, 3:0)

Шайбы: Тимофеев (Колготин, Дорохов), 08:19 (0:1); Сергиевский (Войтович, Воронков), 11:13 (1:1); Грымзин (Гришаков), 20:24 (2:1); Епищев (Жданов, Яковлев), 21:11 (2:2 – бол.); Большаков (Баранов, Алексеев), 29:13 (3:2); Вихарев (Ипатов), 29:54 (3:3); Ирицян (Луховской), 34:16 (4:3 – бол.); Сергиевский (Ирицян), 57:57 (5:3 – ПВ); Грымзин, 59:16 (6:3 – ПВ); Воронков, 59:50 (7:3 – мен.).

«Горняк-УГМК»: Окоряк; Трофимов – Журавлев (к), Гришаков – Грымзин – Баранов; Большаков – Островский, Луховской – Е. Алексеев – Суслов; Леонтьев – Ирицян, Воронков – Сергиевский – Войтович; Салов, Алхимов – Лоза – Захаров.

«Буран»: Шаров (34:16; Лысенков); Макеев – Павликов, Капитуров – Рыжков – Казаков; Денисов – Кремзер (к), Ипатов – Вихарев – Валеев; Воронин – Жданов, Караваев – Епищев – Яковлев; Рудаков, Тимофеев – Дорохов – Колготин.

Броски: 72-55 (50-27). Штрафное время: 4-7.

Судьи: А. Шемякин, А. Сафиуллов; В. Таранов, И. Шубенкин.

4 декабря. Верхняя Пышма. ЛА имени А. Козицына. 75 зрителей.