Вместе к победе!

"Буран" на выезде громит СКА-Неву 6:0
Декабрь 12, 2020, Раздел:

Сегодня "Буран" в Санкт-Петербурге разгромил СКА-Неву со счетом 6:0. Игра шла на равных, и начало этому голевому изобилию было положено только в начале второго периода. Забив первую шайбу, очень важно было не упустить нить игры. В концовке второго отрезка "ураганные" забросили вторую. Выходить при 2:0 на третий период вполне комфортно, но с таким крепким соперником все могло измениться в любую секунду. Однако после третьего гола "Бурана" уже стало понятно, что эту победу воронежцы не упустят. Всех с победой!

«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Буран» Воронеж – 0:6 (0:0, 0:2, 0:4)

12 декабря. Санкт-Петербург, СК «Хоккейный город».

Главные судьи: Евгений Потапов, Антон Демура. Линейные судьи: Михаил Ибрагимов, Дмитрий Кривоносов.

«СКА-Нева»: Д. Николаев (50:40; Лысенков); Калабушкин – Глухов (к), Овечкин – Цыплаков – Савунов; Зоркин – Грязнов, Жук – Гимбатов – Чибриков; Бринкман – Яруллин, Конозов – Полодян – Ожгихин; Александров – А. Николаев, Поляков – Колтыгин – Скворцов.

«Буран»: Перевозчиков; Афанасьев – Игошев, Демидов (к) – Денежкин – Червоненко; Микулович – Лукичев, Лукин – Чиглинцев – Подшендялов; Калинин – Стальнов, Дарьин – И. Николаев – Слепец; Баланов – Лисин, Шипилов – Яценко – Макаров.

Шайбы: 0:1 - Денежкин (Демидов, Червоненко), 21:39. 0:2 - И. Николаев (Подшендялов, Лукин), 37:24. 0:3 - Макаров (Яценко, Лукичев), 45:14. 0:4 - Червоненко (Демидов, Денежкин), 50:40, бол. 0:5 - Подшендялов (Слепец, Афанасьев), 56:32, бол. 0:6 - Лисин (И. Николаев, Слепец), 58:42.

Штраф: 26 (Полодян-4, Жук-2, Конозов-2, Савунов-2, Чибриков-2, Зоркин-14) 2– 6 (Яценко-2, Лукин-2, Дарьин-2).