Вместе к победе!

Протокол матча
Декабрь 10, 2020, Раздел:

Воскресенский "Химик" оказался "Бурану" не по зубам. Воронежцы сегодня проиграли со счетом 1:4. В первом периоде при счете 0:1 Александр Микулович своим голом дал надежду, но в оставшихся периодах "ураганные" не смогли поразить ворота Никиты Беспалова. В составе нашей команды матч начинал Даниил Исаев, а при счете 1:3 в третьем отрезке его место занял Владислав Окоряк.

«Химик» Воскресенск – «Буран» Воронеж – 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

10 декабря. Воскресенск, ЛД «Подмосковье» им. Н. С. Эпштейна. Без зрителей.

Главные судьи: Владислав Барулин, Максим Гордиенко. Линейные судьи: Игорь Волков, Дмитрий Тарасов.

«Химик»: Беспалов; Переляев – Мухин, Медведев – Павлюков – Цыганов; Дервук – Валеев, Кляузов – Губин (к) – Авраменко; Дюков – Порошин, Злобин – Смирнов – Баин; Тришин, Сорокин – Первов – Круженков.

«Буран»: Исаев (40:00; Окоряк); Афанасьев – Игошев, Слепец – Николаев – Подшендялов; Калинин – Микулович, Демидов (к) – Денежкин – Червоненко; Ковалев – Стальнов, Лукин – Чиглинцев – Макаров; Ефимов – Лисин, Шипилов – Яценко – Тютнев.

Шайбы: 1:0Переляев (Губин, Кляузов), 06:45, бол. 1:1 - Микулович (Демидов, Денежкин), 18:07, бол. 2:1 - Дервук (Авраменко, Валеев), 26:12, бол. 4:1 - Губин (Авраменко), 38:02. Медведев (Павлюков, Цыганов), 44:07.

Штраф: 2 (К-2) – 12 (Игошев-2, Калинин-2, Ковалев-2, Демидов-2, Афанасьев-2, Николаев-2).