Вместе к победе!

"Буран" дома победил в овертайме
Ноябрь 28, 2020, Раздел:

"Буран" дома обыграл "Молот-Прикамье" со счетом 4:3 в овертайме, чем очень порадовал своих болельщиков. На протяжении всего матча шла упорная борьба, воронежцы открыли счет, но гости отыгрались и затем вышли вперед. Такие "качели" шли до конца второго периода, пока Максим Денежкин не сравнял счет - 3:3. Третий отрезок прошел без голов, а вот овертайм полностью остался за "Бураном", который контролировал шайбу и в итоге не упустил два очка. Решающую шайбу забросил Иван Романов.

«Буран» Воронеж – «Молот-Прикамье» Пермь – 4:3 ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 1:0)

28 ноября. Воронеж, ДС «Юбилейный». Без зрителей.

Главные судьи: Иван Ермолаев, Илья Величко. Линейные судьи: Евгений Любомиров, Егор Седов.

«Буран»: Перевозчиков; Афанасьев – Игошев, Слепец – Ил. Иванов – Подшендялов; Бычков – Ковалев, Евдокимов – Чиглинцев – Лукин; Микулович (к) – Калинин, Романов – Денежкин – Галимов; Баланов – Ефимов, Тютнев – Николаев – Шипилов.

«Молот-Прикамье»: Шостак; Щербов – Мнацян, Ив. Иванов – Воробьев – Прохоров; Молодцов – Калашников (к), Скобелев – Озолиньш – Шураков; Воропаев – Гусев, Зенчиков – Мехоношин – Сероух; Капотов – Ходырев, Казаков – Марков – Кара.

Шайбы: 1:0 - Микулович (Денежкин, Романов), 02:01. 1:1 - Ив. Иванов (Прохоров, Капотов), 06:48. 1:2 - Воробьев (Мнацян, Щербов), 15:16, бол. 2:2 - Н. Лукин (Николаев, Тютнев), 19:59, бол. 2:3 - Сероух (Мехоношин), 26:17. 3:3 - Денежкин (Калинин, Афанасьев), 39:22. 4:3 - Романов (Денежкин, Ковалев), 61:19.

Штраф: 6 (Евдокимов-2, Николаев-2, Шипилов-2) – 4 (Воропаев-2, Прохоров-2).