"Торос" - "Буран" 4:2 Ко всем новостям

Сегодня в очередном выездном матче "Бурану" не удалось взять очки. В Нефтекамске победу одержал местный "Торос" со счетом 4:2.

Хозяева льда уверенно начали поединок, и к середине стартового отрезка счет был уже 2:0 в пользу "Тороса". После этого вратаря Дениса Перевозчикова в рамке сменил молодой Захар Виноградов. Под занавес периода Андрей Демидов (Евдокимов) отквитал один гол. Дальше постепенно нефтекамцы довели счет до 4:1, и, несмотря на хорошие моменты, "Буран" смог ответить только одной заброшенной шайбой - на 54 минуте матче Никита Лукин (Евдокимов) сделал счет 4:2.

«Торос» Нефтекамск – «Буран» Воронеж – 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)

20 ноября. Нефтекамск, ЛД «Торос». 450 зрителей.

Главные судьи: Артем Закиров, Эдуард Ибатулин. Линейные судьи: Максим Битюков, Антон Лунегов.

«Торос»: Тарасов; Мясищев (к) – Петрищев, Кузьмин – Дюкарев – В. Лукин; Крылов – Банников, Гиматов – Каменев – Баранов; Варлов – Елизаров, Алалыкин – Аймурзин – И. Козлов; Канашев – Голощапов, Шевченко – М. Козлов – А. Кузнецов.

«Буран»: Перевозчиков (09:51; Виноградов); Ковалев – Бычков, Евдокимов – Иванов – Н. Лукин; Калинин – Д. Кузнецов, Демидов (к) – Денежкин – Романов; Игошев – Баланов, Тютнев – Николаев – Галимов; Ефимов – Дяденькин, Шипилов – Чиглинцев – Попов.

Шайбы: 1:0 - Аймурзин (Баранов, Алалыкин), 05:09. 2:0 - В. Лукин (Мясищев, Кузьмин), 08:54, бол. 2:1 - Демидов (Романов), 19:21. 3:1 - Баранов (Гиматов, Крылов), 20:59. 4:1 - Баранов (Гиматов, Каменев), 45:58. 4:2 - Н. Лукин (Евдокимов), 53:40.

Штраф: 2 (Варлов-2) – 8 (К-2, Николаев-2, Демидов-2, Иванов-2).