Протокол матча Ко всем новостям

Протокол матча

"Буран" одержал еще одну победу в овертайме на домашнем льду. Со счетом 4:3 воронежцы вырвали победу у ижевской "Ижстали". Весь матч шел на "качелях", в концовке "Буран" перехватил инициативу, но гости сумели воспользоваться численным преимуществом, сравняли счет и перевели игру в овертайм. Ну, а грамотные действия в дополнительное время и попадание в цель Александра Калинина принес нашей команде еще два очка.

«Буран» Воронеж – «Ижсталь» Ижевск – 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)

2 декабря. Воронеж, ДС «Юбилейный». Без зрителей.

Главные судьи: Дмитрий Беляев, Андрей Зосимов. Линейные судьи: Никита Бухаров, Иван Бойкин.

«Буран»: Окоряк; М. Афанасьев – Игошев, Слепец – Николаев – Подшендялов; Калинин – Лукичев, Лисин – Чиглинцев (к) – Шипилов; Ковалев – Стальнов, Романов – Денежкин – Лукин; Кузнецов – Галимов, Дяденькин – Яценко – Тютнев.

«Ижсталь»: Кононов; Гордеев – Рогов, Рыжов – Кочуров (к) – Полозов; Маслов – Ермошенко, Конькин – Орлов – Баженов; Раров – Козырев, Гайсин – К. Афанасьев – И. Казаков; Пяткин – Чупров, Алиев – Гомоляко – Чувилов.

Шайбы: 0:1 - Рыжов (Рогов, Полозов), 10:33, бол. 1:1 - Лукин (Лукичев), 17:46. 1:2 - Конькин (Орлов, Рогов), 19:43. 2:2 - Чиглинцев (Денежкин, Афанасьев), 28:42, бол. 3:2 - Чиглинцев (Лукин, Афанасьев), 44:46. 3:3 - Баженов (Орлов, Ермошенко), 51:10, бол. 4:3 - Калинин (Денежкин), 61:29.

Штраф: 14 (Лукичев-2, Романов-4, Калинин-2, Николаев-2+шб, Чиглинцев-4) – 12 (Ермошенко-4, Рогов-4, Маслов-2, Гомоляко-2).