"Буран" одержал победу в Ижевске Ко всем новостям

Сегодня "Буран" в Ижевске одержал победу над "Ижсталью" со счетом 3-1. Матч получился интересным и боевым. На девятой минуте встречи Айрат Мурзин (Дьяченко) открывает счет в большинстве, 1-0. Вся вторая половина периода прошла на эмоциях. Сначала Евгений Банцерев что-то не поделил с Андреем Мниховичем, потом подрался Валерий Горшков, получив, как и его оппонент, 5 минут штрафа. Сразу стало понятно, что просто так никто из соперников игру не отдаст. После перерыва матч продолжился в том же духе, игроки обеих коллективов обостряли игру, шел обоюдоострый хоккей. И на 28 минуте Алексей Баженов сравнял счет, 1-1. Постоянные потасовки добавляли поединку перчика. Особенно богатой на события выдалась концовка второго периода. За минуту до его окончания все та же парочка - Айрат Мурзин с передачи Владимира Дьяченко забросила еще одну шайбу, выведя свою дружину вперед, 2-1! Не успели хозяева площадки поднять головы, как в ворота Савелия Кононова влетела еще одна шайба. Егор Алешин с передачи Павла Плотникова делает счет 3-1. В третьем периоде "Ижсталь" сделала замену во вратарской линии - вместо Кононова вышел Александр Черепенин. Как ни старались ижевцы изменить ход поединка, "ураганные" не позволили огорчить Александра Зубарева. Под занавес встречи хозяева льда дважды оставляли свои ворота пустыми, меняя Черепенина на полевого хоккеиста, но на результате это не отразилось.

Поздравляем команду и болельщиков с победой, и ждем домашней серии, которая начнется 13 февраля.